Скидка 70% на любую подписку

В избранное
Вид скидки:Скидка на заказ
Дата окончания:01.01.2021 23:59
Дата начала:15.04.2020 15:16
Тип скидки:Промокод
Не действует
Скидка: 70%
Описание
Характеристики
Отзывы
Stayhome fest в Admitad. Эксклюзивный промокод для партнеров сети Admitad,который дает скидку 70% на любую подписку.
Характеристики
Вид скидки
Дата окончания
Дата начала
Тип скидки
Размер скидки в процентах
Промокод
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
Рекомендуем
Условия: Промокоды не действуют на стандартный размер пицц: Пепперони, Маргарита, Маргарита Гурме, Веджи Fit & Fresh, Карамельный Ананас. Промокоды не суммируются с акциями и другими промокодами. В городах: • Москва • Рязань • Санкт-Петербург • Казань • Нижний Новгород • Самара • Воронеж • Ростов • Краснодар минимальная сумма доставки – 300 рублей с учетом скидки. В остальных – 499р. В ночное время минимальная сумма доставки – 699р.
Скидка: 35%
Не действует
Скидка не распространяется на наборы
Скидка: 20%
Не действует
Акция: 5+1, при заказе 5ти дней питания 1 бесплатно
Скидка: 20%
Не действует
Требуется ввод промо-кода. Акция распространяется на все категории товаров. Акция доступна только для новых клиентов. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.
Скидка: 500 R
Не действует
Требуется ввод промо-кода. Акция распространяется на все категории товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Минимальная сумма заказа 899 руб.
Скидка: 30%
Не действует
Мин сумма заказа 890 рублей Пицца в подарок Сливочная 30 см Маргарита 30 см Аппетитная Курочка 30 см Чикен Алоха 30 см Пепперони 30 см Фруктовая 30 см
Не действует
Требуется ввод промо-кода. Акция распространяется на все категории товаров. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.
Скидка: 10%
Не действует
Промокод позволяет получить подарок от шефа (это любое блюдо, выбранное случайным способом). Акция доступна только при заказе рациона от 6 дней. Акция не распространяется на заказы из интернет магазина. При заказе рациона от 24 дней - 2 дня будет действовать индивидуальная скидка + подарок от шефа (это любое блюдо, выбранное случайным способом). Требуется ввод промо-кода. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Не действует